11 декабря  МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида» состоялась музыкально - литературная гостиная «С чего начинается Родина», в преддверии Дня рождения детского сада «Голубка»
Гостями музыкально -  литературной гостиной стали члены Союзов писателей, композиторов Кузбасса, заведующая детской библиотеки им. А.М. Береснева, родители воспитанников. Участники гостиной познакомились и пообщались с деятелями культуры и искусства, услышали авторские произведения из уст самих авторов. Представители детской библиотеки им. А.М. Береснева провели обзорную экскурсию по выставке «Читаем всей семьей». Юные чтецы и актеры - дошкольники представили музыкальные и поэтические номера по произведениям кузбасских писателей и композиторов, выступление ансамбля шумовых инструментов и хореографические композиции.