10 июня 2019

Знаем правила Дорожного Движения

10 октября 2019 года в МБДОУ № 32 "Детский сад комбинированного вида" был проведен городской мониторинг деятельности учреждения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению несовершеннолетних правилам безопасности поведения на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 32.

Сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников детского сада № 32. Сотрудники ГИБДД напомнили детям о важности знания и соблюдения правил дорожного движения.

Фестиваль театральных коллективов.

01.10 2019 г в детском саду состоялся традиционный Фестиваль театральных коллективов. Воспитанники детского сада показали друг другу театральные постановки по сказкам: «Теремок», «Бобовое зернышко», «Под грибом», «Как коза избушку построила».

Городской конкурс "Семейный альбом по безопасности дорожного движения".

Ура! 2 место - заняла семья Заболотных МБДОУ № 32 "Детский сад комбинированного вида" в городском конкурсе "Семейный альбом по безопасности дорожного движения".

Формирование у детей навыков безопасного поведения

В детском саду уделяется большое внимание формированию у детей навыков безопасного поведения.

10 июня 2019