Литературная гостиная
«Кузбасские писатели для детей и их родителей»
4 декабря в МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида в рамках реализации проекта «Все мы родом из детства» состоялась встреча членов Кемеровского отделения союзов писателей и композиторов России, представителей региональной и городской общественной организации инвалидов, педагогов МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида», детей детского сада и их родителей. Принять участие в литературной гостиной были приглашены представители Кузбасского центра искусств и детской библиотеки имени А.М. Береснева. 
Автор проекта «Все мы родом из детства» Оксана Александровна Степанова, заведующая МБДОУ № 32. Проект призван объединить усилия кузбасских писателей, педагогов, родителей в духовно-нравственном воспитании детей посредством художественной литературы. 
В литературной гостиной все участники окунулись в чудесный мир литературы, воспевающей нравственность, добро, веру в людей, героизм! Всем присутствующим представилась возможность познакомиться с творчеством кузбасских писателей и задать интересующие вопросы любимому писателю, услышать историю создания уже известных произведений.
Для обеспечения доступной среды для людей с нарушением слуха из средств, выделенных на реализацию проекта в музыкальном зале детского сада была установлена звукоусиливающая аппаратура. 
Встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием! И ,несомненно, позволила повысить интерес детей и их родителей к чтению!