В рамках городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «Профиdetki Кемерово» среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово (в рамках проведения WorldSkills  Russia) в МБДОУ № 32 прошёл мастер-класс по компетенции "Технология моды". Дошкольники показали свои знания и умения, получнные в творческих мастерских. Воспитанникам детского сада, желающим принять участие в мастер-классе представилась возможность упражнять себя в умении наблюдать, запоминать, сравнивать, действовать добиваться поставленной цели в своей самостоятельности деятельности. На мастер-классе были представлены основы создания одежды и её творческого оформления.