Уважаемые родители!

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском смотре – конкурсе

«Лучшие детские сады России 2019».

Работа нашего коллектива представлена на электронном выставочном стенде. «Всероссийский конкурс-смотр» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Приглашаем Вас посетить виртуальный выставочный стенд и

проголосовать за нас!

Сроки голосования: с 27 мая по 7 июня 2019 года

Как нас найти?

1. Перейти по ссылке:http://методическаякопилка.рф

2. Просмотреть представленный нами материал

3. Зарегистрироваться на сайте Всероссийского смотра – конкурса

«Лучшие детские сады России 2019» в качестве посетителя.

4. Слово для поиска:  МБДОУ 32 «Детский сад комбинированного вида»

Нам важен каждый Ваш голос!