Детский сад № 32, г.Кемерово принимал участие в экологическом празднике #ЭКОДВОР У РЕДАКЦИИ, который организован АНО «Чистая планета».В нашем городе проводятся экодворы школьные, а первый дошкольный экоотряд «ЭКОпервый», родители и сотрудники МБДОУ № 32 приняли участие в выездном #ЭКОДВОРЕ.

На экологической площадке участвовали в разных мероприятиях# ПОДЕЛИСЬ_КРЫШЕЧКОЙ, #щетку_в_переработку, ВЕЩИ СДАВАЙТЕСЬ и дали старт началу сбора фломастеров на утилизацию.

На празднике воспитанники получили желуди, которые будут выращивать в своих группах. «Чистота планеты в наших руках»-это девиз нашего экологического отряда,и поэтому было принято решение об организации на территории МБДОУ № 32 дошкольного #ЭКОДВОРА.